Saint Genis Oullins Sainte Foy Féminin

Respect, Sportivité, convivialité


Entraînements

PLANNING DES ENTRAINEMENTS 2022/2023

Micro Basket (U5) : Grégoire BERTOLINO

  • SAMEDI - 9H30 à 11H00 - La Canopée

Babys (U7) : Marie-Joe DIATTA / Lucie CARLIER / Laurence BAZAYADIO 

  • SAMEDI - 9H30 à 11H00 - Giono

Mini Poussines (U9) : Pierre FLEURY / Marie- Joe DIATTA / Lucie CARLIER

  • MERCREDI - 13H à 14H30 - Guilloux
  • JEUDI - 17H30 à 19H - Giono

Poussines (U11) : Mélanie JEROME / Solène NOUVELOT / Raphaël BADIN

  • MARDI - 17H30 à 19H00 - Giono
  • MERCREDI - 14H00 à 15h30 - La Canopée

Benjamines (U13) :  Antony VERGNE / Raphaël BADIN / Solène NOUVELOT

  • LUNDI - 17H30 à 19H - Giono
  • MERCREDI - 16H00 à 17H30 - Giono
  • VENDREDI - 17H30 à 19H00- Giono

Minimes FRANCE (U15) : Karim ZAZA / Alexandre MOUSTIER / Martin GIRAUDON

  • MARDI: 19H à 20H30 - Giono
  • MERCREDI : 17H30 à 19H - Giono
  • VENDREDI : 19H à 20H30 - Giono
Minimes REGION ET DEPARTEMENT (U15) : Martin GIROUDON / Michel CANDELA  / Marie- Joe DIATTA
  • LUNDI : 19H à 20H30 - Giono
  • MERCREDI : 14H30 à 16H - Giono
  • JEUDI : 19H à 20H30 - La Canopée
Cadettes FRANCE (U18) : Joey MENDY / Frédéric ROSELLO / Mélanie JEROME
  • LUNDI : 20H30 à 22H - Giono
  • MERCREDI : 19H à 20H30 - Giono
  • VENDREDI : 20H30 à 22H - Giono

Cadettes REGION (U18) : Joey MENDY / Frédéric ROSELLO / Mélanie JEROME

  • MARDI : 20H30 à 22H - Giono
  • MERCREDI : 19H à 20H30 - Giono
  • VENDREDI : 20H30 à 22H - Giono
Seniors DF2 : Michel CANDELA
  • MERCREDI : 20H30 à 22H - Giono
  • VENDREDI : 20H30 à 22H - La Canopée

Seniors RF2 et PNF : Jérôme CHABRIERES / Antony Vergne

  • LUNDI : 20H30 à 22H - Giono
  • MARDI : 20H30 à 22H - Giono
  • JEUDI : 20H30 à 22H - Giono
Basket Santé : Mélanie JEROME / Michel CANDELA
  • JEUDI - 19H à 20H30  - Giono
  • SAMEDI - 9H30 à 11H  - Giono
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

        

Envie de participer ?